Грозит ли ему выдворение из РФ при следующем выезде\въезде в РФ?
Вопрос такой: мигрант с Кубы, есть за последние 3 года одно административное нарушение визового режима. Но штраф уже оплачен.
В этом году снят с регистрации и не зарегистрирован уже 2 месяца нигде. Есть штраф за нарушение ПДД (незначительный, за пересечение сплошной - 500 руб). Цель вьезда в миграционной карте - туризм, на деле человек работает без официального оформления в компании (там много мигрантов с Кубы), соответственно, работает нелегально. Но об этом органы не знают. Грозит ли ему выдворение из РФ при следующем выезде\въезде в РФ?
Лучший ответ
Заплатит штраф, не будет депорта, но если факт неофициальной работы не обнаружится.