LSN Messenger
Новосибирск, 30.10.2023, 07:18

У меня брат учится в 9 классе, из-за долгов из 8 класса, его хотят перевести обратно в 8.Они умеют на это права или нет?

Вопрос №20862359 из г. Новосибирск
опубликован 30.10.2023, 07:18
У меня брат учится в 9 классе, из-за долгов из 8 класса, его хотят перевести обратно в 8.Они умеют на это права или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только с согласия родителей

30.10.2023, 07:26

Мы против, но директор говорит, что выбора нету.

30.10.2023, 07:34

Обязать не могут. Не имеют таких оснований

30.10.2023, 07:35

А что нам делать? Как им объяснить, что они не имеют права на это?

30.10.2023, 07:35