Находясь в процессе оформления наследства, как восстановить утраченные документы о праве собственности умершего?
Что подали - пока достаточно. Недооформленные объекты нотариус оформлять не станет - придется Вам через суд все доделать.
Нотариус запросит выписки из ЕГРН.
Судя по тексту вопроса, в вашем случае достаточно копий документов, удостоверенных нотариусом. Вместе с тем, при необходимости, нотариус имеет право запросить дубликаты утраченных документов на право собственности наследодателя.
Здравствуйте 🤝
Нотариус сам запросит выписки из ЕГРН
С уважением
Не нужно восстанавливать.
Если будет отказ в совершении нотариального действия, тогда подумать, как лучше сделать