Как восстановить утраченные документы на квартиру, оставленную по завещанию несовершеннолетнему ребенку после смерти бывшего мужа?
Умер бывший муж, остался несовершеннолетний ребенок, которому было оставлено завещание на квартиру, не нашли документы на квартиру, подскажите, пжта, как их восстанавливать, с чего начинать.
Лучший ответ
Начинать нужно с обращение к нотариусу заявлением о принятии наследства. Нотариус даст вам перечень Документов, которые нужно собрать для получения свидетельства о праве на наследство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!