Осложнения с контрактом - арест, разрыв и неполучение денежных средств – что делать?
Короче я заключил контракт на сво весной. Спустя полторы недели, меня арестовала военная полиция когда я проходил КПП с небольшим перегаром. Отсидели в клеткеидо утра и потом нас забрали в штаб. Там зам. командиры части сказали написать рапорт о разрыве контракта по семейным обстоятельствам. После отпустили в казарму. Ну и утром пришли со штаба и сказали отправляться домой, не сказав и недав соответствующих бумаг. Прошло уже пол года ну и я решил снова пойти на сво, но уже с другой части. Вообщем когда начали отправку документов, оказалось что я еще не уволен и денежные средства продолжали поступать. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Обрн к командиру части, из которой вас не уволили
Здравствуйте 🤝
Очень интересная ситуация получается. Надо явиться в часть, из которой Вас не уволили, в случае нарушения прав - обращаться с жалобой в гарнизонную прокуратуру
В отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ. Вам срочно нужно явиться в свою воинскую часть.