Стал в очередь до 2005 года, квартиру ей подарили когда мы находились в браке.
У жены подаренная квартира, в собственности, после развода могу ли я получить квартиру в мвд. стал в очередь до 2005 года, квартиру ей подарили когда мы находились в браке. Зарегистрирован в этой квартире 75 кв. общей, у нас двое детей. У меня собственности нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Конечно делайте развод. Вы не имеете никаких прав на квартиру жены при разводе, а вот в браке при выделении жилья подсчитывается имеющаяся площадь всех членов семьи, и данная собственность станет препятствием в получении жилья.
Спасибо за ответ!