LSN Messenger
Тула, 30.10.2023, 11:04

Можно ли подтвердить доход по электронным квитанциям с карты мужа

Вопрос №20862778 из г. Тула
опубликован 30.10.2023, 11:04
Можно ли подтвердить доход по электронным квитанциям с карты мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Не все суммы в квитанциях могут быть признаны доходом. Кроме того, сами по себе электронные квитанции должны быть заверены.

30.10.2023, 11:06

Хорошо... Тогда как подтвердить источник дохода для ежегодного уведомления Рвп если меня не берут официально на работу, а муж участник СВО но не может предоставить 2 ндфл так как в части нет бухгалтерии и его официальный доход ниже для 2 х прожиточного минимума, но есть электронные чеки о поступлении выплат так как имею доступ к мобильному банку

30.10.2023, 11:10

Он гражданин РФ если ли какие-то льготы чтобы мне быстрее и легче получить гражданство? Или ко мне на относится это

30.10.2023, 11:12

Его заработная плата это не ваш доход, все остальное написал в л/с

30.10.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо