Возможность замены надомного обучения на индивидуальные занятия в школе - как написать соответствующее заявление
Я работаю учителем начальных классов в МКОУ Кумылженской СШ №1 ст. Кумылженской Волгоградской области. В этом учебном году мне дали занимать девочку с ОВЗ, которая должна обучаться на домашнем обучении. Скажите, пожалуйста, может ли мать этой девочки написать какое-либо хадатайство или заявление, чтобы она приводила дочку в школу после всех моих уроков на индивидуальные занятия, а не я посещала их? У матери нет возможности принимать меня дома до позднего вечера, она хочет, чтобы дочь занималась индивидуально в школе, у меня тоже нет возможности ходить к ним. Вопрос: есть ли такой вид заявления и если есть, то как грамотно его написать данной мамочке? Если же другого варианта нет, чем обучать на дому, то могу ли я отказаться от надомника, это не противоречит закону? Сможет ли директор мне запретить и оставить за мной этого надомника? Спасибо.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме.
Спасибо. На имя директора заявление писать или в отдел по образованию?