На равные части или как-то по другому?
Если Ваш вопрос связан с заданным ранее о наследовании акций, то при наследовании (если нет завещания) наследственная масса делится на равные доли. Если акции приобретены в период брака, при этом не важно, с Вашей матерью или в последующем браке, то половина этих акций принадлежит супруге. Вторая половина будет разделена между всеми наследниками (Вы, супруга, ребенок) в равных долях.
Если есть завещание, то доли - в соответствии с завещанием. Кроме того, учитывается право на обязательную долю нетрудоспособных лиц.
Всего доброго.
в чем заключается вопрос?