Как разделить земельный участок с недостроенным домом на две равные части и определить наиболее выгодный способ передачи одной из них дочери - подарок или продажа?

Как разделить земельный участок с недостроенным домом на две равные части, чтоб одну часть подарить или продать дочери, как лучше сделать подарить или продать?
Лучший ответ

Делите зем.участок на две половины. одна половина должна быть полностью свободна от построек. Далее делаете два кадастровых паспорта, два свидетельства о праве собственности и свободный участок дарите дочери

Спасибо за ответ! Большое спасибо вам!!!!!