Могу ли я купить оборудование по соц контракту у родственников (например, свояк или двоюродный брат)? Спасибо

Лучший ответ

Анатолий, имеете полное право купить. Степень родства не имеет никакого значения. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О государственной социальной помощи".

Желаю вам удачи!

Спасибо большое за быстрый ответ! Всё кратко и понятно.