Омск, 30.10.2023, 21:02

Установление факта насилия над ребенком и нарушения рекомендаций врачей отцом - куда обратиться?

Вопрос №20864408 из г. Омск
опубликован 30.10.2023, 21:02
Бывший муж моей девушки подал в суд на определение общения его с их общими детьми, суд постановил каждые 2 ю и 4 ю субботы месяца, он пропал на 2 месяца а появившись вновь попросил детей, на основании определения суда он их забрал в субботу, по приезду домой обнаружили что у младшей дочери большой синяк на бедре, она объяснила это тем что он их вёз в деревню (не предупреждив нас об этом) на машине и резко сделав манёвр ребёнок упал и ударился боком (машина не оборудована удерживающими сиденьями, с ним ехал старший сын 10 лет, он проживает с ним постоянно, и двое 5 и 7 лет, так вот ребёнок получил сильный ушиб, в деревне кормил хлебом и копчёной колбасой, но у нас дети соблюдают правильное питание и они аллергики и это подтверждено справками от врачей и такого рода питание тем более за весь день исключено для них на данном этапе их роста, подскажите пожалуйста куда обратиться для установления факта синяка после падения в авто и по факту не соблюдения рекомендаций врачей отцом. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте фиксируйте синяк в больнице, можно подать заявление в полицию, в органы Опеки

30.10.2023, 21:03

Здравствуйте, в больницу по месту жительства или в какую-то другую?

30.10.2023, 21:13

В любую

30.10.2023, 21:13

После обращения в больницу обращаться сначала в полицию потом в опеку?

30.10.2023, 21:15

Можно одновременно подать жалобы в один день и в прокуратуру

30.10.2023, 21:16
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо большое

30.10.2023, 21:25

Пожалуйста можно ещё в суд на него подать об изменении порядка общения с детьми, что б суд запретил детей брать к нему

30.10.2023, 21:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо, мы этого и хотим добиться

30.10.2023, 21:35

Пожалуйста

30.10.2023, 23:06