LSN Messenger
Минусинск, 31.10.2023, 08:09

Лишили казахских прав в России, сейчас я получил гражданство, могу я отучиться заново на права, уже будучи гражданином РФ?

Вопрос №20865082 из г. Минусинск
опубликован 31.10.2023, 08:09
Лишили казахских прав в России, сейчас я получил гражданство, могу я отучиться заново на права, уже будучи гражданином РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете.

31.10.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:

Я правильно понимаю, даже будучи лишенным в данный момент казахских прав, я смогу отучиться на права уже в качестве гражданина РФ и получить права РФ?

31.10.2023, 08:53

Можете пойти учиться в автошколу по истечению срока лишения Вас прав, или обменять иностранные права на РФ.

31.10.2023, 10:02