Зп 15 числа, аванс 30. После удержания 50%, остаток спишут ли 1 числа следующего месяца?
Ольга Михайловна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Кто спишет? На основании чего?
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и пристав прислал постановление на удержание с З/П 50%, то ВАШ БУХГАЛТЕР, будет удерживать при начислении и 15 и 30.
Про какой остаток вы спрашиваете - НЕ ЯСНО! Вам уже, если через бухгалтерию, будут приходить деньги после удержания и повторное удержание с данной суммы не законно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
При поступлении денежных средств каждый раз будут удерживать 50% от поступившей суммы;
Вопрос у меня звучит не о поступлении, а об остатке после списания. Прочитала, что 1 го числа, следующего месяца могут снять остаток с карты.