Я устроилась на работу 7 июля 2018 года. Аванс 27 числа. Мне должны были дать аванс или нет? Зарплата 12 числа, аванс 27 числа.
Читайте предыдущий ответ. Мы откуда знаем что прописано в Вашем трудовом договоре - ст. 136 ТК РФ-Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена. За несколько минут законодательство не изменилось.
Июль еще не настал. Если Вы считаете днем начала работы июнь 7 число, то должны выплатить аванс 27 июня.
Все это должно быть прописано в Вашем трудовом договоре.