Ответственность отца на содержание детей - обязан ли он передавать доплату на их содержание?
Здравствуйте Если это доплата за детей то должен её отдавать
Пишите в фонд, что б ему перестали еп платить
Не должен.
Добрый вечер. А почему он должен пользоваться этими деньгами? Разве это доплата не для детей. Кроме 7000 алиментов, он никак не помогает. Дети - спортсмены, на это очень много денег уходит.
Это называется доплата за воспитание детей находящихся на иждивении. Алименты-это и есть содержание и участие в жизни детей. Он может от нее вообще отказаться (это право, а не обязанность). Вы можете обратиться в суд и пересмотрите размер уплаты алиментов с учетом этой выплаты
Спасибо за ответ.
А вам не проще подать на алименты в твёрдой сумме? Будете примерно 12,5 получать, обычно такую сумму минимум суды присуждают