Отказ от прописки ребёнка - Как обязать отца ребёнка прописать двухлетнего ребёнка в Санкт-Петербурге?
Если вы хотите честно и правду,то ни один суд не может обязать отца зарегистрировать ребенка на свою жилплощадь.
На сей счет уже давно наработана судебная практика. да и закона , обязывающего отца сделать это, НЕТ,Удачи
Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства одного из супругов по их взаимному соглашению. При отсутствии соглашения спор разрешается в судебном порядке.
Для определения перспектив данного дела необходима очная консультация, изучение данных по месту жительства родителей, иных моментов.
Есть ли смысл судиться? Возможен ли положительный результат этого судебного процесса? Как именно сформулировать эту претензию в суде?