Мой муж лежит в госпитале с ранением, ему перестали плотить деньги, почему? Куда можно обратиться?
В соответствии с п. 99 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих ВС РФ и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (приказ МО РФ от 6 декабря 2019 г. N 727) военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни. Не производятся только выплаты за непосредственное участие в боевых действиях. Обратитесь с жалобами на сайты Главной военной прокуратуры и Минобороны
В военную прокуратуру с жалобой
Военный прокурор в помощь.