Муж лежит в госпитале, получил тяжёлое ранение, он доброволец. Не выдали справку 100 в госпитале, что делать?!

Лучший ответ

Перед выпиской из госпиталя ему обязаны выдать соответствующую справку для выплаты страховки и иных выплат.

Ему сказали что эту справку дают в первом госпитале в который он попал, в его случае это луганск, сейчас находится в Питере

Самоуправство заявляйте