LSN Messenger
Владимир, 31.10.2023, 09:53

Как получить копию справок о доходах и расходах для сотрудника полиции за последние три года?

Вопрос №20865319 из г. Владимир
опубликован 31.10.2023, 09:53
У меня такой вопрос. Мне необходимо получить копию справок "справка о доходах, расходах имуществе и имущественных обязательствах" Муж сотрудник полиции и ежегодно заполнял их на себя и членов семьи. Где их можно получить за три последних года?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Из личного дела сделать копии.

2. Запросить из органа, куда подаются справки.

31.10.2023, 10:01

Все зависит от того, где работаете, или Вы ИП, или самозанятый?

31.10.2023, 09:54

Я работаю по найму. Муж в полиции, не руководящий состав

31.10.2023, 09:55

Ну тогда у работодателя, справка берется.

31.10.2023, 09:56

Как мне её назвать, это же декларация которую заполнял муж, на себя и членов семьи. В каких учреждениях такие справки хранятся?

31.10.2023, 09:58