Как получить копию справок о доходах и расходах для сотрудника полиции за последние три года?
У меня такой вопрос. Мне необходимо получить копию справок "справка о доходах, расходах имуществе и имущественных обязательствах" Муж сотрудник полиции и ежегодно заполнял их на себя и членов семьи. Где их можно получить за три последних года?
Лучший ответ
1. Из личного дела сделать копии.
2. Запросить из органа, куда подаются справки.
Все зависит от того, где работаете, или Вы ИП, или самозанятый?
Я работаю по найму. Муж в полиции, не руководящий состав
Ну тогда у работодателя, справка берется.
Как мне её назвать, это же декларация которую заполнял муж, на себя и членов семьи. В каких учреждениях такие справки хранятся?