Казань, 31.10.2023, 10:15

Сына с колледжа, где он учится, направили в военкомат проходить обучение на категорию С без его согласия. Может ли он отказаться?

Вопрос №20865373 из г. Казань
опубликован 31.10.2023, 10:15
Сына с колледжа, где он учится, направили в военкомат проходить обучение на категорию С без его согласия. Может ли он отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказаться можно, но упустите бесплатную возможность получить водительское удостоверение.

31.10.2023, 10:45

Ульяна, может отказаться, тем более, что учится в колледже.

31.10.2023, 10:18

Как это сделать? Их принуждают, говорят, что они обязаны

31.10.2023, 10:50

Ульяна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения этого военкомата.

31.10.2023, 10:54