Как правильно оформить подарок от отца - участника В.О.В. на мой день рождения?
Мой отец - участник В.О.В. Получил в прошлом 2004 г. льготный автотранспорт "Ока". Я его сын. Мне в декабре исполнилось 50 лет. Отец решил подарить мне эту машину на мой день рождения, но у нашего государства нет такого закона. Может быть вы подскажете как это оформить юредически правильно, чтобы автомобиль стал действительно моей собственностью. Спасибо, с уважением Валерий.
Уважаемый Валерий!
Ваш отец никак не может подарить или продать автомобиль, так как с такими машанами такие операции запрещены. Только если орган соцзащиты оставит этот автомобиль в собственности Вашего отца. И это будет возможно по окончании срока эксплуатации - 7 лет.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна