В течении какого времени можно продать недвижимость за что купил по договору, если сумма больше 1 миллиона?!
В течении какого времени можно продать недвижимость за что купил по договору, если сумма больше 1 миллиона?! К примеру в 2012 году купили комнату за 1600000 р., но продавать будем в 2013 году, а т.к. в собственности она менее 3-х лет, то хотелось бы продать за что купили по договору.
И ещё вопрос. Если продаешь за один год несколько квартир по 1 млн. рублей, то они складываются как совокупный доход и с каждого последующего миллиона надо платить налог? И автомобили тоже в совокупности к недвижимости попадут под налог? Спасибо, Жду ответа.
Лучший ответ
вы вправе продать в любой момент. Налог платится при сроке собственности менее 3л.
Не о том я спрашиваю...Собственность то как раз менее 3-х лет,поэтому и спрашиваю в течении какого времени можно продать за сумму за которую купили по договору...В течении отчетного периода или какие то другие сроки.Мне нужен реальный ответ,для нас это очень важно.Спасибо)
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург
278 отзывов
Здравствуйте!
Если найдете покупателя на такую же сумму, то продавайте.
Я о другом спрашивала...Спасибо.