Основные вопросы о земельном участке в СНТ и возможности постройки дома для постоянного проживания
С 2019 года в силу вступил новый Федеральный закон 217-ФЗ от 2017 года. И он допускает строительство на участках для садоводства в случае, если они включены в территории застройки в соответствии с градостроительными регламентами.
Строительство садового дома (он же может быть признан жилым) допускается в том случае, если соответствует градостроительному плану и правилам землепользования и застройки. Для получения нужных сведений нужно обратиться в администрацию, в отдел градостроительства. Удачи
+/-6 это неуточненные метры, особо ни на что не влияют.
Дом построить можно. Главное строить по внутренним нормам, что бы он был внутри жилой