Как правильно оформить заявление и предоставить необходимые документы для перевода жилого строения без права на регистрацию проживания на садоводческом земельном участке в жилой дом?
Какие документы надо подать в суд и как написать заявление о переводе жилого строение без права на регистрации проживания, расположенное на садоводческом земельном участке (дословно) в жилой дом?
Лучший ответ
Необходимы документы:
- копии договора купли-продажи земельного участка;
- копии свидетельства о праве собственности на земельный участок;
- копии ответа ОФМС об отказе в регистрации;
- копии ответа из Администрации, акта обследования дома
- копии листов технического паспорта;
- копии справки о принадлежности жилого строения БТИ;
- копии свидетельства о браке.
Исковое пишется в соответствии со ст.ст.
Спасибо за ответ!