Возможно ли въезд в Россию на авто с Молдавскими номерами и ездить по России с водительским удостоверением РФ
Супруга не может, автомобилем управлять только лицо на которое оформлена декларация. Если у вас есть постоянная регистрация в РФ вы вообще не можете ввозить автомобиль иностранной регистрации во временном ввозе.
Здравствуйте. Только мои таможенном оформлении
Здравствуйте, конечно вы можете въехать на территории РФ и ездить с российскими правами. К сожалению Молдова не является членов евразийского экономического союза, поэтому если ваша супруга не имеет молдавского гражданства она не может управлять автомобилем. Передавать транспортное средство гражданам России разрешается только для ремонта или техобслуживания.