Проблема при въезде в Россию с молдавскими номерами - возможно ли въехать с переоформлением машины на другого человека и генеральной доверенностью?
У нас такая проблема... Мы с супругом получили вид на жительство в Москве, мы сами из Молдавии и машина так же с номерами из Молдавии... два дня назад мы хотели вьехать в Россию нас так и не пустили на таможне сказали что мы уже граждани Россий и не имеем право вьехать в Росчсиб с молдавскими номерами... Скажите пожалуйста если муж переоформит документы на машину на другого человека а на мужа зделают генеральную доверенность! Возможно вьехать в Россию таким образом...? меня зовут Мирослава я оставлю номер телефона моей мамы так как нас нет в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лилия!
Да, только вписать в страховку. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!