Проблемы с регистрацией ГАЗ 3307 1993 г. без номера рамы - возможные решения
Отсутствие номера рамы в ПТС и на ГАЗ 3307 1993 г.: проблемы с регистрационными действиями и возможные решения.
В ПТС на ГАЗ 3307 1993 г. отсутствует номер рамы и на раме его тоже нет. Отказывают в регистрационных действиях. Как быть в такой ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте. Пройдите экспертизу. Направление возьмите в ГИБДД. В ПТС прописан номер?
С, уважением
Номера в ПТС нет