Проблема с постановкой на учет автомобиля ГАЗ 3307 1993 года - отсутствует номер кузова в ПТС и свидетельстве о регистрации
По такому вопросу, при постановке на учет в коломенском МРЭО автомобиля ГА 3 3307 1993 года выпуска приобретенного в белгородской области (не снята с учета, договор купли-продажи оформлен) столкнулись с такой проблемой: в ПТС и свидетельстве о регистрации транспортного средства номер шасси указан, а номер кузова НЕ указан (ни в ПТС, ни в свидетельстве о регистрации ТС), при осмотре инспектором МРЭО мне было указано, что номер шасси по маркировочной таблице отсутствует, хотя номер шасси указан на шильдике кабины. Инспектором было указано, что необходимо на данном автомобиле следовать обратно в белгородскую область и предыдущему хозяину ставить в ПТС в разделе особые отметки штамп о том, что номер шасси по маркировочной таблице отсутствует. Госпошлину на постановку на учет ТС оплатили, но снять с учета и поставить на учет не можем.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. не гоняя автомобиль за 700 км. в Белгородскую область. Мои контакты ниже.