Еще есть ньюанс (может это как то влияет) дом мы собираемся построить на средства материнского капитала.
Марина , советую обратиться к нотариусу по вопросу наследства, если еще не прошло 6 мес. по смерти последненго собственника, или идите сразу к адвокату, он поможет через суд оформить участок в собственность, и лишь затем вы сможете использовать мат. капитал.
спасибо за быстрый ответ!
Нужно ли делать паспорт дома (документов никаких нет, кроме акта на дом и участок), если мы собираемся снести этот дом и построить новый, и опять придется делать паспорт.
И еще до того как обращаться к адвокату что бы оформить в собственность участок, нужно делать докумены на дом и участок?