Какой должен быть график работы к учителя+ ставка библиотеки
Расписание работы библиотеки должно способствовать доступу обучающихся к учебной литературе во время занятий и после их завершения. Приложением №1 к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 декабря 2014 г. №1601 педагогам-библиотекарям продолжительность рабочего времени установлена 36 часов в неделю.
Поэтому график работы необходимо согласовать в администрацией школы с учётом особенностей нагрузки учителя.
Учителям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам (в том числе адаптированным), устанавливается норма часов учебной (преподавательской) работы 18 часов в неделю за ставку заработной платы (п. 2.8.1 Приложения N 1 к Приказу N 1601).
Работу библиотекаря я могу выполнять на переменах или только после всех уроков?
Простите я не поняла ответ