Луганск, 31.10.2023, 16:07

Скажите пожалуйста муж подписал контракт на год 12 октября когда ему ждать первую выплату

Вопрос №20866475 из г. Луганск
опубликован 31.10.2023, 16:07
Скажите пожалуйста муж подписал контракт на год 12 октября когда ему ждать первую выплату
Лучший ответ
Рекомендуется

В период с 10 по 20.11.2023 за октябрь 2023 года.

31.10.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

С 10 по 20 Ноября.

31.10.2023, 16:16
Оценка автора вопроса:

Он рапорт на выплату писал?

31.10.2023, 16:19

Нет не писал

05.11.2023, 14:47

Для получения единовременной выплаты в размере 195 тыс. руб. при заключении контракта на срок от года и выше военнослужащий подаёт рапорт на имя командира воинской части. Единовременная выплата будет перечислена на банковскую карту.

05.11.2023, 15:41