Москва, 31.10.2023, 17:39

Нам с ребёнком уже 2 месяцев не берут в школу говорят места нет, куда нам обращаться

Вопрос №20866640 из г. Москва
опубликован 31.10.2023, 17:39
Нам с ребёнком уже 2 месяцев не берут в школу говорят места нет, куда нам обращаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит, то ряда обстоятельств-регистрации в этом районе (приоритет) ,наличие мест. Очень странно - в любом Московском районе столько школ, на квадратный километр, что не уже ли во всех ближайших школах нет.

Обратитесь с жалобами в Прокуратуру и Департамент образования, проверку проведут и проблема обязательно решится

31.10.2023, 17:45

Департамент образования вчера написали, ответ нет пока

31.10.2023, 17:50

Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней в силу ФЗ-59.

31.10.2023, 17:54

Что значит не берут? Вы через портал подали документы?

31.10.2023, 17:40

Да через мос. ру написали

31.10.2023, 17:42

Обратитесь в отдел образования Администрации по месту жительства и в прокуратуру.

31.10.2023, 17:40

Здравствуйте

Направьте жалобу в Департамент образования.

31.10.2023, 17:42

Здравствуйте!

Направьте жалобу в управление образования в вашем городе

31.10.2023, 17:44