Необходима помощь! Ребенок подвергается унижениям в школе. Куда обратиться и что делать?
Для начала вам надо обратиться с заявление в управление образованием вашего города, если результатов не будет, пишите заявление в прокуратуру и отделение полиции по делам несовершеннолетних.
Добрый день, защитить ребёнка должны родители или опекуны, так как ребёнок ещё не дееспособен, нужно писать заявление жалобу в департамент образования.
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в министерство образования, подробно изложив происходящее в школе. Так же,ели есть побои у ребенка, то пройти СМЭ и подать заявление в полицию.
Здравствуйте. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру, в отдел образования при администрации района для проведения проверки по данному факту, в отдел полиции для привлечения к ответственности и постановки в пдн.