Екатеринбург, 31.10.2023, 17:10

Какие льготы для детей участника СВО может получить мать, если она проживает с детьми в Челябинской области, а отец прописан в Екатеринбурге?

Вопрос №20866643 из г. Екатеринбург
опубликован 31.10.2023, 17:10
Куда должна обращаться мать для оформления льгот для детей участника сво, если дети прописаны с матерью в Челябинской области, а отец в Екатеринбурге? Родители в разводе. Фактически (и прописана) мать с детьми в Челябинской области. Отец прописан в Екатеринбурге. Сейчас в Донецке - участник СВО. Вопрос конкретизирую: может мать обратиться в соц. службы по своему месту жительства? Вправе ли соц. службы ей отказать по той причине, что дети прописаны не вместе с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каких льготах идет речь.

31.10.2023, 17:10

Льготы для детей

31.10.2023, 17:11

Конкретно каких?

31.10.2023, 17:12

Хорошо. Для оформления каких льгот детям вправе ли соц. службы отказать по той причине, что дети прописаны не вместе с отцом? Родители в разводе.

31.10.2023, 17:15