Какие льготы для детей участника СВО может получить мать, если она проживает с детьми в Челябинской области, а отец прописан в Екатеринбурге?
Куда должна обращаться мать для оформления льгот для детей участника сво, если дети прописаны с матерью в Челябинской области, а отец в Екатеринбурге? Родители в разводе. Фактически (и прописана) мать с детьми в Челябинской области. Отец прописан в Екатеринбурге. Сейчас в Донецке - участник СВО. Вопрос конкретизирую: может мать обратиться в соц. службы по своему месту жительства? Вправе ли соц. службы ей отказать по той причине, что дети прописаны не вместе с отцом?
Лучший ответ
Льготы для детей
Хорошо. Для оформления каких льгот детям вправе ли соц. службы отказать по той причине, что дети прописаны не вместе с отцом? Родители в разводе.