Как получить льготы для ребенка участника СВО и кому достанутся выплаты в случае гибели?
Отец моего ребенка ушел добровольцем на СВО. Из родственников только наш сын и брат Может ли сын получить льготы, как ребенок участника СВО? И в случае гибели кто получит выплаты (сын или брат, или оба)? Он говорит что указал получателями сына и брата.
Добрый день, Наталья!
Если ваш сын несовершеннолетний, то вы как законный представитель получите выплаты, так же возможность получения выплат будет за братом, так как брат был указан получателем наряду с вашим сыном!
Ребенок может воспользоваться льготами.
Если указал обоих, то получат оба.
С уважением.
Выплаты могут получить только члены семьи.
То есть сын и брат?
А какие именно льготы может получить сын сейчас?
Здравствуйте. Получат выплату и сын, и брат, потому что они указаны в контракте.
С уважением, Дарья Алексеевна