Судебный пристав возвращает ИД из-за неустановленного местонахождения должника - следующие шаги
1)Снова предъявить на исполнение, подать жалобы на его, пристава, бездействие (действие) в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
4)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.
Обжалуйте в соответствии со ст.123 Закона об исполнительном производстве