Симферополь, 31.10.2023, 18:08

Можно ли въехать на территорию России гражданину России с украинским загранпаспортом через Сочи, а не через Шереметьево?

Вопрос №20866802 из г. Симферополь
опубликован 31.10.2023, 18:08
Можно ли въехать на территорию России гражданину России с украинским загранпаспортом через Сочи, а не через Шереметьево?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя. На территорию России вы как российский гражданин можете въехать только по российскому загранпаспорту

31.10.2023, 19:16

У гражданина России не может быть Украинского загранпаспорта, а только Российский.

31.10.2023, 18:10

Если это граждане новых территорий, то может быть. Еще не успели сделать российский

31.10.2023, 18:33

Добрый вечер.

Откуда Вы будете въезжать в Сочи?

31.10.2023, 18:35

Добрый вечер. Турция

31.10.2023, 18:35

Если нет гражданства РФ и въезжаете из третьей страны, только через Шереметьево-1.

31.10.2023, 18:39

Есть гражданство РФ и внутренний паспорт, только загранпаспорт украинский

31.10.2023, 18:40

Вы должны въезжать на территорию РФ с загранпаспортом РФ.

В вашем случае, только, Шереметьево.

31.10.2023, 18:45
Оценка автора вопроса: