Возможность перерегистрации на другое физическое лицо здания, находящегося в залоге у банка вместе с арендованным земельным участком
Земельный участок арендованный у государства более 5 лет находится вместе с одним зданием в залоге у банка. В ЗАЛОГЕ НЕ КАК ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК А ЗАЛОГ ПРАВА АРЕНДЫ. Вопрос: я могу перерегистрировать через росреестр второе здание, свободное здание, на другое физ. лицо.
Лучший ответ
Нет залог на весь участок вне зависимости от права.
Т.е. при продаже здания должен появится второй арендатор, а это невозможно в связи с залогом, с согласия банка да