Москва, 02.09.2014, 17:03

Возможность перерегистрации земельного участка в собственность покупателя без доверенности от продавца в регпалате

Вопрос №4761222 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 17:03
Если продавец земельного участка подписывает договор купли-продажи, может ли перерегистрировать участок в собственность покупатель или его доверенное лицо? Нужна ли доверенность от продавца в регпалате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в рег. палату необходимо обращаться лично либо оформить доверенности на представителей у нотариуса.

02.09.2014, 17:11

Обращается покупатель. Продавец при этом должен присутствовать или нет?

02.09.2014, 17:15

Продавец должен подать заявление на переход права а покупатель на регистрацию права, даже если договор подписан заявление подписывается либо лично либо представителем по доверенности. Обращаются две стороны.

02.09.2014, 17:18