Почему до сих пор не перечислены выплаты за ранение в зоне СВО 03.08.2022 года. Все документы собраны в феврале 2023 года.
Вы надеюсь понимаете, что вопрос ПОЧЕМУ это не к юристам на сайте, этот вопрос необходимо задавать в МО.
Ирина! Мы к сожалению не обладаем информацией по выплатам
Здравствуйте, Ирина. О каких выплатах за ранение Вы спрашиваете - о выплате по Указу Президента РФ № 98? Или о страховой выплате по закону № 52-ФЗ?
Если о выплате по ранению, то Вам надо узнать, был ли издан приказ на выплату.
Если о страховой выплате, то нужно узнать, отправили ли документы из части в СОГАЗ. Если отправили, то уже связываться со страховой организацией.
Ирина, если прошло более 6 месяцев, то обращайтесь в военную прокуратуру с заявлением