Как отменить некорректную оценку квартиры при получении военной ипотеки в Сбербанке?
Добрый вечер.
Какой банк?
Здравстуйте, я написала Сбер!
Ну увидела, извините.
Просите оценку с выездом.
Аккредитованные оценщики есть на сайте Сбера. Вы вправе выбрать самостоятельно.
Списывайтесь, созванивайтесь с менеджером.
Это обычная практика СБ.
Скажите пожалуйста, а эта оценка учитываться будет? И если да, то мы пролетаем с квартирой, банк не даст наверное сумму, которую указывает продавец.
Заказывайте новую оценку с выездом и полным отчетом.
У Вас есть риелтор?
Я Вас поняла, спасибо за ответ. Да, есть.
Риелтор должен решить данный вопрос.
Это не проблема, совсем.