Заканчивается временная прописка 1 ноября, сколько дней я могу жить без продления прописки, чтоб не было штрафов?
Лучший ответ
Согласно ст 5 закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 27.01.2023) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации", у вас есть 90 дней для повторной регистрации.