Возможность продления временной прописки без уведомления - мать с ребенком находятся на временной прописке
Прописали к себе на временную прописку мать с ребенком они нам не кем не приходятся по оканчанию временной прописки могут ли они без нашего ведома продлить себе прописку.
Здравствуйте, Екатерина.
Если под временной пропиской Вы имеете ввиду регистрацию по месту пребывания, то продление такой регистрации без Вашего ведома невозможно.
Ваши временные жильцы буду считаться снятыми с регистрационного учета по месту пребывания по истечении сроков, указанных в заявлении о регистрации по месту пребывания.
Для повторной регистрации им надо будет опять представить документ, являющийся основанием для временного проживания в Вашем жилом помещении (например Ваше заявление).