Как устроиться в другую организацию в случае незаконного увольнения - варианты через совместительство и не только

• г. Калуга

Если меня незаконно уволили с работы, с записью в трудовой книжке. В данный момент я сужусь с организацией по восстановлению на работе и компенсацией за не законное увольнение. Но мне надо содержать себя и ребенка, как я могу устроится в другую организацию по трудовой книжке. Только через совместительство?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, можете оформиться и как на основное место работы, на право компенсации при незаконном увольнении это не влияет.