Как поступить, если была получена жалоба от соседки о желании застеклить балкон и фотографировании без разрешения
Если на меня написали жалобу по поводу балкона что я его хочу застеклить! Дом двух этажный а соседка из другого дома! И еще сфотографировала без разрешения! Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. Соседка не является собственником МКД где Вы проживаете. Тем более у нее с головой не все нормально.