Вопрос тарификации замен уроков при ведении двух групп на Английском языке
Можно ли тарифицировать проводимые замены уроков? Веду Английский язык, в течении всего учебного года буду вести две группы. Можно ли повысить ставку, а не получать замены?
Лучший ответ
Закон не запрещает. Просто все решает работодатель, который должен учесть все имеющиеся факторы.