Возможно ли оспорить договор дврения если был зарегистрирован на старый паспорт, а новый так и и не оформлен в другой стране.
Лучший ответ
А при чем тут паспорт? Паспорт может меняться, а договор дарения на конкретного человека. Если нельзя, но сильно хочется, то можно. Оспорить в суде можно, но согласится ли с этим суд, вот в чем вопрос.