Военный пенсионер не получает доплату после индексации - в чем может быть причина?

Проблема вот в чем, я военный пенсионер, в октябре 23 года была индексация военным пенсионерам на 10,5%, все мои коллеги получили доплату к пенсии, а мне до сих пор ничего не доплотили, какая может быть причина, спасибо.
Лучший ответ

Сложно сказать. Напишите письменное обращение в МО РФ, пусть вам разъяснят причину, если она не законна, оспорите в суде

Спасибо за ответ, просто я не в Москве, поэтому сложности у меня, в любом случае Спасибо.

Здравствуйте.

Обратитесь за разъяснением в пенсионный орган, то есть в центр социального обеспечения военного комиссариата (далее - ЦСО). Если оно (разъяснение) вас не удовлетворит, обжалуйте ответ в военную прокуратуру гарнизона.

Гадать о причинах - дело неблагодарное, юристы не телепаты и не знают причину. Возможно причина просто в халатности должностных лиц ЦСО