Краснодар, 01.11.2023, 12:13

Какие документы нужны для получения налогового вычеты обоими супругами?

Вопрос №20868572 из г. Краснодар
опубликован 01.11.2023, 12:13
Какие документы нужны для получения налогового вычеты обоими супругами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вычет при покупке квартиры?

01.11.2023, 12:18

Добрый день. Дом. Супруги в браке до покупки. Никто раньше вычет не получал.

01.11.2023, 12:20

Выписки из ЕГРН на дом, на землю, ДКП.

И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, заявление о распределении долей на вычет между супругами.

Если подаст один из супругов, второй не сможет получить вычет.

01.11.2023, 12:26
Оценка автора вопроса:

Обязательно платёжные документы (без них вычет не одобрят) и справки 2 ндфл.

01.11.2023, 17:36
Оценка автора вопроса:

Забыли про декларацию 3-НДФЛ!

01.11.2023, 18:28
Оценка автора вопроса:

Вышеперечисленные документы нужны ДЛЯ заполнения декларации 3 ндфл

01.11.2023, 20:40
Оценка автора вопроса: